влевовправо

Паяльная станция AIDA 852D+ компрессорная (фен, паяльник)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 710 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция AIDA 852D+ компрессорная (фен, паяльник) — это универсальный инструмент, идеально подходящий для ремонта и монтажа современных электронных компонентов.
Термовоздушная компрессорная станция оснащена микропроцессором, обеспечивающим плавную регулировку температуры и стабильность нагрева.
Термофен позволяет работать с компонентами поверхностного монтажа (SMD), включая микросхемы DIP, SIP, SOIC, QFP, LCC, PLCC, TSOP, SSOP, ZIP и BGA.
| Характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Температура паяльника | от 150 до 500 °C |
| Температура термофена | от 100 до 420 °C |
| Паяльник | мощность 50 Вт, керамический нагревательный элемент |
| Термофен | мощность 600 Вт |
| Особенности | Быстрый нагрев и точная регулировка температуры |
| LED-дисплей для удобного контроля параметров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 150 град. |
- Цена: 2 710 ₴






