влевовправо

Паяльная станция Aida 858D++ бескомпрессорная с феном и паяльником (нагревательный элемент Hakko)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 726 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция Aida 858D++ бескомпрессорная с феном и паяльником (нагревательный элемент Hakko) — это мощное и универсальное устройство для пайки и ремонта электроники.
Термовоздушная турбинная станция оснащена LED-дисплеем и микропроцессорной системой, обеспечивающей точную регулировку температуры.
| Общая мощность | 700 Вт |
| Паяльник | Мощность: 60 Вт |
| Температурный диапазон: от 200 до 450 °C | |
| Оснащён керамическим нагревательным элементом Hakko | |
| Термофен | Мощность: до 600 Вт |
| Температурный диапазон: от 100 до 450 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 2 726 ₴






