влевовправо

Термовоздушная паяльная станция BAKU BK858L (фен, цифровой блок регулировки, 220 V, 700 W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 913 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Термовоздушная паяльная станция BAKU BK858L (фен, цифровой блок регулировки, 220V, 700W)
BAKU BK858L – это компактная и мощная термовоздушная паяльная станция, работающая под управлением микропроцессора. Она предназначена для ремонта электроники, пайки и демонтажа SMD-компонентов, BGA-чипов, работы с мобильными устройствами и ноутбуками.
📌 Основные особенности:
✔ Цифровой LED-дисплей – точная индикация температуры
✔ Плавная регулировка температуры и воздушного потока
✔ Работает на основе турбинного нагнетателя воздуха
✔ Быстрый нагрев и охлаждение фена
✔ Компактный корпус, удобный в использовании
✔ Цифровой LED-дисплей – точная индикация температуры
✔ Плавная регулировка температуры и воздушного потока
✔ Работает на основе турбинного нагнетателя воздуха
✔ Быстрый нагрев и охлаждение фена
✔ Компактный корпус, удобный в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Дисплей | LED |
- Цена: 1 913 ₴




