влевовправо

Паяльная станция BAKU BK936 (паяльник с блоком регулировки)
- В наличии
- Оптом и в розницу
986 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактная паяльная станция BAKU BK936 — это универсальный инструмент для пайки, идеально подходящий для работы с электроникой и другими деликатными компонентами. Станция оснащена микропроцессорным управлением, которое обеспечивает точное регулирование температуры и её стабильность в процессе работы.
| Особенности | |
| Микропроцессорное управление | Плавная регулировка температуры от 200°C до 480°C |
| Тип нагревательного элемента | Керамический, обеспечивает быстрый нагрев и долговечность |
| Поддержка сменных жал | Жала стандарта 900M, что позволяет адаптировать инструмент под разные задачи. |
| Мощность | Общая мощность станции и паяльника — 50 Вт |
| Эргономичный дизайн | Удобный паяльник для долгой и комфортной работы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид паяльної станції | Контактна |
| Тип нагрівального елемента паяльника | Керамічний |
- Цена: 986 ₴







