
Паяльник BAKU BK-456 (с регулировкой t 200 - 450 гр C, 220V, 60W)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
362 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров и инструментов для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльник BAKU BK-456 используется при ремонте небольшой бытовой техники и другой электроники: cмартфоны, фотоаппараты, планшеты, ноутбуки.
Паяльник BAKU BK-456 удачно сочетает в себе высокую мощность и важное преимущество - встроенный терморегулятор, что позволяет точно задать температуру для роботы. Сам паяльник изготовлен из прочного и термостойкого материала. Благодаря удобной форме ручки, рука не будет уставать.
Технические характеристики:
- Тип паяльника: электрический
- Мощность паяльника: 30Вт - 60Вт
- Нагревательный элемент паяльника: нихромовый
- Тип жала паяльника: C1
- Регулятор температуры с терморегулятором
- Максимальная температура 480°C;
- Потребляемое напряжение: 220 В;
- Вес: 145 г.
Комплектация:
- паяльник
Паяльник BAKU BK-456 (с регулировкой t 200 - 450 гр C, 220V, 60W) можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Индикатор питания | Нет |
| Съемное жало | Нет |
| Вес | 0.145 кг |
- Цена: 362 ₴

