
Набор инструментов BAKU BA-3037 (ручка двухсторонняя с трещоткой и без, 2 удлинителя, 33 насадки)
- В наличии
- Оптом и в розницу
527 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua - магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов!
Почему покупают у Нас?
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- Удобный Клиент Сервис (Ссылка ниже)
- https://mobileparts.com.ua/return_policy
- 96% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отзывы
- https://mobileparts.com.ua/testimonials
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Набор инструментов BAKU BA-3037 (ручка двухсторонняя с трещоткой и без, 2 удлинителя, 33 насадки)
Набор инструментов BAKU BA-3037 ― представляет собой идеальное сочетание высокого качества, надежного исполнения, удобства использования, универсальности применения и доступной цены. Данная модель предназначена для ремонта различных мобильных телефонов, МП3-плееров, приставок PSP и прочей электроники. Набор инструментов BAKU BA-3037 это многофункциональная отвертка которая применяется для ремонта разной электроники.
| Функция | 36 в 1 |
| Материал | PP-TPR |
| Применение | Для мобильного телефона и камеры и очки и т. д. |
| Цвет | Зеленый + черный |
| Расширение стержня | Магнитная из нержавеющей стали |
| Отвертка | S2 твердость |
| Коробка для хранения | Пластиковые |
| Стали удлинительная штанга | 112 мм |
| Отвертка ручка | 125 мм |
| В комплекте | Отвертка головы * 20 |
| Контакта с мячом kod * 1 | |
| Отвертка * 9 | |
| 112 мм стали удлинительная штанга * 1 | |
|
Гибкие пластиковые трубки * 1 |
|
| 125 мм ручка отвертки * 1 | |
| Маленький чемодан коллекция винтов для работы * 1 | |
| Небольшой присоски * 1 | |
| Рокер * 1 | |
| Функция | Многофункциональный |
|
Особенности |
1.100% новый брендовый товар высокого качества. |
| 2. взаимозаменяемы точное руководство отвертка Набор инструментов. | |
| 3. Профессиональный портативный аппаратных средств. | |
| 4. Легкий вес, компактный дизайн. Высокой твердостью и хорошей прочностью. | |
| 5. Сделано CRV-6150, нескользящая ручка и pp & tpr материала. | |
| 6. Вы можете удалить небольшую часть вашего мобильного телефона/компьютера/Mp4 и т. д. | |
| 7. решений высокое качество Импорт CRV 6150 сталь, рука хвостовик является дизайн не скользит. | |
| 8. дизайн вне коробки является легкий и изысканный, легко осуществить. |
Подпишитесь на Наши сети, будьте в курсе всех новинок!
- https://www.facebook.com/mobileparts.com.ua/
- https://t.me/mobparts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Польша |
| Тип отвертки | Универсальная |
| Длина инструмента | 237 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 527 ₴




