
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Цифровой мультиметр MASTECH MAS830LC – предназначен для работы в сетях постоянного и переменного напряжения до 300 В. Недорогой измерительный прибор хорошо послужит как любителям, так и профессионалам. Базовая функциональность расширена такими дополнительными функциями, как подсветка дисплея, удержание значений, тест диодов и транзисторов.
| Технические характеристики | Диапазон | Базовая погрешность |
| Напряжение DC | 200мВ / 2В / 20В / 200В | 0,5%+3 е.м.р. |
| 300В | 0,8%+5 е.м.р. | |
| Напряжение AC | 200В /300В | 1,2%+10 е.м.р. |
| Ток DC | 20мкА / 200мкА / 2мА | 1,0%+3 е.м.р. |
| 20мА | 1,0%+5 е.м.р. | |
| 200мА | 1,5%+5 е.м.р. | |
| 10 А | 3,0%+10 е.м.р. | |
| Сопротивление | 200Ω / 2kΩ / 20kΩ / 200kΩ | 0,8%+2 е.м.р. |
| 2MΩ | 1,0%+5 е.м.р. | |
| Количество отсчетов | 1999 | |
| Автоматический режим выбора диапазона измерений | нет | |
| Функция HOLD | есть | |
| Подсветка дисплея | есть | |
| Тест на проводимость | есть | |
| Тест p-n переходов | есть | |
| Тест батарей | нет | |
| Автоотключение питания | нет | |
| Индикатор низкого заряда батареи | есть | |
| Питание | 9 В батарея 1 шт., тип 6F22 "крона" | |
| Габариты / масса | 144 x 74 x 40 мм / 250 гр. |
Комплектация
- Мультиметр
- Щупы
- Инструкцыя
- Упаковка - бумажная коробка
Цифровой мультиметр MASTECH MAS830LC можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 300 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 229 ₴




