
Паяльная станция AIDA 996D (фен, паяльник)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 228 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная станция AIDA 996D включает в себя мощный паяльник и термофен, применяется для проведения монтажных и ремонтных работ с любыми электронными устройствами. Данная модель отличается от других станций своим небольшим размером, она компактная и не займет много места на рабочем столе. На передней панели встроен большой цифровой экран, под ним же удобно расположены кнопки управления для регулировки потока воздуха и температуры. В фен встроен датчик "геркон", он же при окончании работы позволяет остудить и отключить фен установив его в подставку которая предоставляется в комплекте с паяльной станцией. Паяльник имеет керамический нагревательный элемент и встроенную зажимную гайку для фиксации либо смены жал. Подставка под паяльник цельнометаллическая, кроме отверстия для безопасного расположения прибора. Имеется специальная вставка в которую мастер может положить губку для чистки жал либо банку с канифолью для удобной работы при пайке.
AIDA 996D это идеальный выбор начинающим радиолюбителям, мастерам по электрооборудованию, так как эта паяльная станция работает бесшумно, быстро набирает нужную температуру, работать с ней будет приятно и без затруднений.
Технические характеристики
- Напряжение питания: 220 В / 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 700 Вт;
- Температурный диапазон фена: 100°С — 480°С;
- Температурный диапазон паяльника: 200°С — 480°С;
- Сопротивление фена: 74 Ом;
- Сопротивление паяльника: 15 Ом;
- Мощность фена: 650 Вт;
- Мощность паяльника: 50 Вт;
- Тип вентилятора: бесщеточный;
- Расход воздуха: 120 Л/мин (максимум);
- Тип индикации: светодиодный дисплей;
- Стабильность температуры: ±1 °C;
- Размеры: 26 х 16.5 х 14.8 см;
- Вес: 2.6 кг;
Комплектация
- Паяльная станция AIDA 996D
- Паяльник
- Термофен
- Насадки для термофена
- Подставка под паяльник
- Держатель для термофена
Паяльную станцыю AIDA 996D (фен, паяльник) можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 3 228 ₴








