влевовправо

Паяльная станция Aida Ada 938, портативный паяльник с аналоговым блоком управления (1 Вт–18 Вт / 50 °C–450 °C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
571 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция Aida Ada 938, портативный паяльник с аналоговым блоком управления (1 Вт–18 Вт / 50 °C–450 °C) — это компактное и удобное решение для выполнения различных задач пайки.
| Характеристики | |
| Тип | Контактная паяльная станция |
| Особенности | Миниатюрный дизайн |
| Аналоговый блок управления | |
| Паяльник | Мощность: 12 Вт |
| Температурный диапазон: от 50 °C до 450 °C | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 50 град. |
- Цена: 571 ₴





