
Паяльная станция BAKU BK761D (фен с цифровой индикацией, паяльник с аналоговой регулировкой t)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 793 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная станция Baku BK761D - необходимое оборудование для проведения ремонтных работ с электроустройствами.
Baku BK761D - это компактная и мощная антистатическая паяльная станция, которая работает под управлением микропроцессора, и предназначена для монтажа и демонтажа SMD компонентов, таких как SOIC, PLCC, BGA, и др. Температурный диапазон паяльной станции Baku BK761D составляет 100 - 480 ºC.
Технические характеристики:
- Напряжение питания 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Температурный диапазон 100 °C ~ 480 °C
- Расход воздуха 120 Л/мин (макс)
- Стабильность температуры ±2 °C
- Вес 1,7 кг
Комплектация:
- Модуль паяльной станции Baku BK761D (1 шт.)
- Паяльник (1 шт.)
- Термофен (1 шт.)
- Стойка под паяльник (1 шт.)
- Кабель питания (1 шт.)
- Руководство по эксплуатации (1 шт.)
Паяльную станцию BAKU BK761D (фен с цифровой индикацией, паяльник с аналоговой регулировкой t) можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 400 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 400 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 1 793 ₴







