влевовправо

Компрессорная паяльная станция BAKU BK852D+ (фен, паяльник, цифровой дисплей)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 880 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Компрессорная паяльная станция BAKU BK852D+ (фен, паяльник, цифровой дисплей)
BAKU BK852D+ – это профессиональная термовоздушная паяльная станция, работающая под управлением микропроцессора, что обеспечивает плавную регулировку температуры и стабильный нагрев во время работы.
Станция BAKU BK852D+ позволяет ремонтировать современные печатные платы с BGA-микросхемами, благодаря использованию сменных насадок для фена (фокусировка воздушного потока) и сменных жал паяльника различных форм и размеров.
Подходит для:
✔ Ремонта мобильных телефонов и ноутбуков
✔ Выпайки и запайки SMD- и BGA-компонентов
✔ Работы с электронными модулями
✔ Ремонта мобильных телефонов и ноутбуков
✔ Выпайки и запайки SMD- и BGA-компонентов
✔ Работы с электронными модулями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.8 кг |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 150 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип нагрівального елемента паяльника | Керамічний |
| Дисплей | LED |
- Цена: 2 880 ₴







