
Паяльная станция LUKEY 852D+ компрессорная (фен, паяльник)
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 065 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная станция LUKEY 852D Plus - необходимое оборудование для проведения ремонтных работ с электроустройствами.
Цифровая термовоздушная паяльная станция LUKEY 852D+ переназначена для проведения монтажных и ремонтных работ с любыми электронными устройствами. Применяется для работы с SMD/BGA компонентами.
Технические характеристики
- Напряжение питания станции: 220-240 В
- Потребляемая мощность паяльника: 50 Вт
- Потребляемая мощность нагревательного элемента фена: 600 Вт
- Диапазон рабочих температур паяльника: 200 - 480 °C
- Диапазон рабочих температур фена: 100 - 480 °C
- Тип нагревательного элемента паяльника: керамический (Hakko)
- Тип нагревательного элемента фена: металлическая спираль
- Тип компрессора: диафрагменный насос
- Воздушный поток: 23 л/мин
- Корпус станции: металлический
- Габариты: 187х135х245 мм
- Вес: 4 кг
Комплектация
- Термовоздушная станция Lukey 852D+
- Держатель термофена с крепежом
- Насадки - 4 шт
- Паяльник
- Подставка под паяльник
- Инструкция
- Упаковочная коробка с защитным пенопластовым каркасом
Паяльную станцию LUKEY 852D+ компрессорнаую (фен, паяльник) можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukey |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 23 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 4 065 ₴








