
Паяльная станция WEP 952D+ компрессорная (фен, паяльник)
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
Паяльная станция WEP 952D+ компрессорная (фен, паяльник)
Термовоздушная паяльная станция WEP 952D+ - это мощная и функциональная паяльная станция, которая работает под управлением микропроцессора, обеспечивающая возможность плавной регулировки температуры и сохранения определенной стабильности нагрева при работе.
Наличие термофена дает возможность выполнять работы в устройствах с поверхностным монтажом – SMD. Термофен значительно облегчает работу с микросхемами любых типов: DIP, SIP, SOIC, QFP, LCC, PLCC, TSOP, SSOP, ZIP и другие. Также станция WEP 952D+ позволяет выполнять ремонт современных печатных плат с применением BGA микросхем, для этого используются сменные насадки для фена, которые позволяют сфокусировать поток воздуха и сменные жала для паяльника разных размеров и форм.
Особенности компрессорной паяльной станции WEP 952D+
- LED-дисплей
- Точная регулировка температуры
- Быстрый нагрев
- Совместимость с сменными жалом серии 900M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W.E.P |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Компрессорная |
- Цена: 2 995 ₴







