
Паяльная станция инфракрасная ACHI IR-PRO-SC USB программируемая (ИК пушка, ИК преднагреватель,держатель плат)
- В наличии
- Оптом и в розницу
44 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-PRO-SC – это универсальный ремонтный комплекс, созданный специально для восстановления больших печатных плат, таких как материнские. Она с легкостью справляется с демонтажом/монтажом чипсетов на материнских платах ноутбуков, даже на трудно поддающихся ремонту ноутбуках ACER. С помощью ACHI IR-PRO-SC стало возможным легкое решение проблемы связанной с XBOX-360 – "Tree Rings of Death".
Эта инфракрасная паяльная станция используется для ремонта компонентов CBGA, CCGA, CSP, QFN, MLF, PGA, других BGA-микросхем, а также для замены специальных компонентов, таких как металлическое защитное покрытие пластиковых соединителей, и пластиковые коннекторы.
Высота расположения верхнего нагрева регулируется с помощью вращающейся ручки. Большой верхний инфракрасный нагреватель используется для BGA-микросхем размером до 70 × 70 мм.
Большой нижний инфракрасный преднагреватель (260 × 245 мм) равномерно нагревает плату, чтобы избежать ее термической деформации.
Линейный направляющий кронштейн закрепляет плату и предотвращает возможность ее деформации. Кронштейн фиксируется поворотом ручки.
С помощью вентилятора можно быстро охладить печатную плату.
Независимые датчики температуры верхнего и нижнего нагревателей. Система автоматической стабилизации температуры с обратной связью и ПИД-регулятором.
ACHI IR-PRO-SC можно подключить к компьютеру через встроенный в ПК последовательный порт RS232. С помощью ПО (включено в комплектацию) можно программировать паяльную станцию и контролировать процес. Вы можете сохранить 10 температурных кривых (термопрофилей) одновременно.
Характеристики:
| Размер микросхем, мм | 65 × 65 |
| Нижний преднагрев, мм | 260 × 245 |
| Мощность | 2500 Вт |
| Питание | 220 В 50/60 Гц |
| Габариты, мм | 475 × 480 × 420 |
| Вес, кг | 20 |
Комплектация:
- Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-PRO-SC
- Кабель для передачи данных
- Клейкая отражающая фольга
- Вакуумный пинцет
- Запасные нагревательные элементы
- Инструкция пользователя
- Диск с демонстрационным видео
Паяльную станцию инфракрасную ACHI IR-PRO-SC USB программируемая (ИК пушка, больший ИК преднагреватель, держатель плат) можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Archi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Тип паяльной станции | Инфракрасная |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Верхний нагреватель | |
| Ширина верхнего нагревателя | 80 мм |
| Длина верхнего нагревателя | 80 мм |
| Нижний нагреватель | |
| Ширина нижнего нагревателя | 260 мм |
| Длина нижнего нагревателя | 245 мм |
- Цена: 44 750 ₴









