
Вытяжка дыма BAKU BK493 с угольным фильтром
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 511 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров и инструментов для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Дымоулавливатель предназначен для грубой очистки и отвода вредных испарений и дыма от рабочего места радиомонтажника.
Легкая конструкция для настольной установки. Наклон в вертикальной плоскости регулируется.
Вытяжка дыма BAKU BK493 - это настольный дымопоглотитель для очистки воздуха после пайки, оснащена регулировкой угла наклона вентилятора. Предохраняет от вдыхания токсических флюсов и дыма, вызванных пайкой и сваркой. Фильтрация испарений происходит через пластину угольного фильтра, расположенную перед решеткой вентилятора. Возможно подключение к централизованной системе вентиляции гибким гофрированным воздуховодом диаметром 100 мм.
Характеристики BAKU BK 493:
- Тип вытяжных вентиляторов
- Выходное напряжение От 0 до 15 В
- Текущий диапазон 0A к 1A
- Рабочее состояние -10 °C до 40 °C
- Скорость 1-3 м/с
- Мощность 30 Вт
- напряжение питания: 220 В
- производительность: 0,93 – 1,07 м3/мин
Габариты:
- раструб 220 * 220 мм
- общие габариты 300 * 220 * 160 мм
- вес: 1 кг
- Размеры фильтра: 130 * 130 мм
- Вес фильтра: 12 г
Вытяжка дыма BAKU BK493 с угольным фильтром можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 22 мм |
| Монтажная высота внешней части | 22 мм |
- Цена: 1 511 ₴





