
Термофен для паяльной станции BAKU 702B | 852D+ | 950
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
337 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров и инструментов для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Высококачественный фен для паяльной станции BAKU 702B | 852D Plus | 950 предназначен для ремонта мобильных устройств и всевозможной электротехники. Практичный и удобный инструмент для выполнения различных работ, требующих предварительного разогрева рабочей поверхности. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область.
Совместим с паяльными станциями:
- BAKU 702B
- BAKU 852D+
- BAKU 950
Характеристики:
- Диапазон температур фена: 100°C~420°C
- Мощность: 540W
- Тип нагревательного элемента : металлическая спираль
Термофен для паяльной станции BAKU 702B | 852D+ | 950 можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура жала | 600 град. |
| Минимальная температура жала | 400 град. |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 540 Вт |
- Цена: 337 ₴


