
Паяльная станция BAKU BK938 (паяльник с блоком регулировки)
- В наличии
- Оптом и в розницу
557 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная мини-станция BAKU BK938 - миниатюрная контактная паяльная станция со сменным пяльником и жалом. Блок управления имеет размер менее 9 сантиметров. На блоке находится кнопка включения и регулятор температуры.
BAKU BK-938 Mini предназначенная для широкого спектра ремонтных работ. Преимущество паяльной станции заключается в компактности (данную паяльную станцию можно назвать карманной) в возможности точной регулировки температур широкого диапазона, в возможности смены жала паяльника, а также в маленькой потребляемой мощности. Её чаще всего применяют при ремонтных работах оборудования сотовой связи, при ремонте мобильных телефонов, ноутбуков, материнской платы, портативной техники и др.
Характеристики:
- Переменная мощность от 1 до 18 Вт
- Напряжение питания 220V AC
- Стабилизация температуры ±1С
- Рабочий режим паяльника - от 50С до 450С.
- Экономия электроэнергии до 70% (THT)
- Длина кабеля паяльной ручки: около 80 см;
- длина зарядного кабеля: около 110 см
- Габариты (Д х Ш х В) 20x17x6 мм
- Масса 0,65 кг
Комплектацыя:
- 1 х BAKU BK-938
Паяльную станцию BAKU BK938 (паяльник с блоком регулировки) можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 15 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 50 град. |
- Цена: 557 ₴





