влевовправо

Паяльная станция Quick 857DW+ термовоздушная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 571 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Описание:
- Термовоздушная паяльная станция Quick-857DW предназначена для пайки горячим воздухом и имеет замкнутый контур контроля датчика температуры.
- Мощный компрессор паяльной станции Quick-857DW создает двойной вихревой поток для равномерного обдува рабочей зоны.
- Отсутствие зависимости от величины воздушного потока, большая мощность, быстрый нагрев, цифровая индикация температуры, точность и стабильность температуры.
- Регулируемый воздушный поток, умеренный обдув, простая и удобная регулировка температуры.
- Индукционный датчик в рукоятке включает нагрев сразу после того, как вы возьмете паяльник в руку.
- После возвращения паяльника на подставку, паяльная станция автоматически переходит в ждущий режим. Это обеспечивает удобство эксплуатации.
- Система автоматического охлаждения продлевает срок службы нагревательного элемента и защищает паяльную станцию.
- Корпус паяльной станции Quick-857DW изготовлен из металлического сплава, что позволило сделать прибор прочным и компактным, экономя пространство на рабочем месте.
- Для продления срока службы нагревательного элемента и гарантии безопасности интегральных схем по возможности старайтесь использовать минимальную температуру и максимальный поток воздуха.
Характеристики
- Станция Quick 857DW+ предназначена для пайки и демонтажа большинства компонентов поверхностного монтажа: SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и т.п.
- Термостат обеспечивает постоянство температуры воздушного потока
- Двойной вихревой поток для равномерного обдува рабочей зоны
- Высокая мощность 580 Вт обеспечивает разогрев потока до рабочей температуры всего за 3 секунды
- Диапазон рабочих температур 100°С - 450°С
- Производительность компрессора термофена 50 литров в минуту гарантирует быстрый прогрев пайки без деформации пластмассовых деталей
- Интеллектуальная система охлаждения, замедляющая отключение термофена при выключении питания
- Габариты: 240х170х105 (мм), вес 2,4 кг
- Термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+ соответствует требованиям ESD-защиты
- В комплекте сменные насадки Φ4.4, Φ8, Φ12, A1121
- Нагревательный элемент Quick A1147
- Сменные насадки подходят от фирм: HAKKO, PACE, LEISTER
| Потребляемая мощность | 580 Вт | |
| Диапазон температур | 100°С-450°С | |
| Производительность компрессора термофена | 50 литров в минуту | |
| Сменные насадки в комплекте | Ø8, Ø12, A1121, A1124 | |
| Размер | 105 (Ш)*240 (Д)*170 (В) мм | |
| Вес | Примерно 2.4 кг | |
Паяльную станцию Quick 857DW Plus термовоздушную можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 170 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 580 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 50 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 4 571 ₴



