
Ультрафиолетовая лампа 818 (36W) универсальная
- В наличии
- Оптом и в розницу
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров и инструментов для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Ультрафиолетовая лампа 818 (36W) предназначена для сушки клея LOCA при склеивании стекла с дисплеем. Лампа имеет 2 режима работы: с таймером на 2 мин, который сам выключается, и режим бесконечности, который нужно выключать самостоятельно. Дно у лампы съёмное, что очень удобно. А также, вы получите доступ при смене лампочек. Замена лампочек не заставит никакого труда, они просто вынимаются, и так же просто устанавливаются. В комплекте с лампой входит 4 лампочки с мощностью в 36 ватт.
Данная лампа является универсальной, так как используется и в маникюрном деле. Отлично подходит для полимеризации любых гелей и гель-лаков. Время полимеризации составляет 2-3 мин. Внутренняя поверхность лампы — это зеркальная плёнка, которая очень хорошо отражает ультрафиолетовые лучи, что равномерно полимеризует гель и гель-лак на всех 5 пальцев.
Характеристики:
- Мощность лампы, Вт: 36В
- Размер лампы:
длина 25 см,
ширина 23 см,
высота 10 см.
- Вес лампы 885 гр
Ультрафиолетоваую лампу 818 (36W) универсальную можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W.E.P |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.885 кг |
| Цвет | Белый |
| Диаметр линзы | 85 мм |
| Количество держателей | 1 шт. |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Наличие подсветки | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 599 ₴


