
Мультиметр цифровой DT-830LN с подсветкой (ток до 10А)
- В наличии
- Оптом и в розницу
298 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Мультиметр DT-830LN малогабаритный мультиметр с подсветкой дисплея и защитным чехлом. В первую очередь будет полезен тем, кому нужен легкий компактный прибор: мастерам, работающим на выезде, линейным монетрам связи и т.п. Пригодится прибор и автомобилистам. Подсветка дисплея позволит работать в затемненных местах, а пластиковый чехол
в который устанавливается мультиметр DT-830LN защитит от легких ударов.
Характеристики:
- Тип: Мультиметр
- Модель: DT-830LN
- Постоянное напряжение: 200мВ..600В
- Переменное напряжение: 200В | 600В
- Постоянный ток: 200мкА..10А
- Сопротивление: 200 Ом..2 МОм
- Коэффициент Hfe транзисторов: 0..1000
- Диодный тест
- Прозвон соединений (звук)
- Удержание показаний DATA HOLD
- Светодиодная подсветка дисплея
- Питание: 9VDC (батарея 6F22, "Крона")
- Размеры: 105х60х27мм.
Мультиметр цифровой DT-830LN с подсветкой (ток до 10А) можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 298 ₴



