
Паяльная станция Quick 861DW термовоздушная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
11 816 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная станция Quick 861DW – это компрессорная термовоздушная паяльная станция. Предназначена для пайки и демонтажа большинства компонентов поверхностного монтажа: SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и т.п.
Особенности:
- Автоматическое отключение и охлаждение.
- Функция защиты паролем.
- Электромагнитное реле позволяет работать в режиме реального времени.
- Настраиваемое время перехода в режим сна.
- Температурный сенсор на кончике жала обеспечивает точное поддержание температуры пайки.
- Три ячейки памяти, в каждой из которых программируются значения температуры и величина воздушного потока.
- Цифровая калибровка температуры.
- Высокая точность и скорость работы.
- Наличие бесколлекторного двигателя. Широкий диапазон регулирования потока воздуха.
Технические характеристики:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Комплектация:
-
Термовоздушная паяльная станция Quick 861DW — 1 шт.
-
Сменные насадки (NK1130 / NK2064 / NK2084) — 3 шт.
Паяльную станцию Quick 861DW термовоздушную можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 135 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 11 816 ₴



