
Паяльная станция Quick 881D термовоздушная
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 663 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная станция Quick 881D – это компрессорная термовоздушная паяльная станция. Предназначена для пайки и демонтажа большинства компонентов поверхностного монтажа: SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и т.п.
Характеристики:
- Тип станции: одноканальная, термовоздушная, термофен, антистатическая
- Назначение: для SMD, для микросхем, для монтажа и демонтажа компонентов на печатных платах, для проводов, для ремонта телефонов
- Потребляемая мощность: 1300Bт
Фен
- Тип фена | компрессора | нагнетателя: турбина
- Диапазон температур фена: 100°C~500°C
- Тип нагревательного элемента фена: керамический
- Производительность нагнетателя, л/мин: 120
Индикация и управление
- Индикация температуры: с LCD дисплеем
- Количество дисплеев: 1
- Регулятор температур: кнопки
- Регулятор подачи воздуха: кнопки
- Управление: кнопка вкл/выкл фена, плавная и точная регулировка температуры
- Дополнительная индикация: отображение температуры в °С и °F переключением кнопки
Физические параметры и технические характеристики
- Корпус: портативного типа
- Габариты, Мм: 188 x 245 x 135
Остальные данные и особенности
- Тип пайки: бесконтактная, демонтажная, контактная
- Особенности: автоотключение термофена, антистатическая защита (ESD Safe), защита от перегрузок и статического электричества, мониторинг температуры в момент касания жала к поверхности, плавная и точная регулировка температуры
- Фиксация компрессора болтом при транспортировке: да
Комплектация
- Комплект поставки: блок управления, термофен, держатель термофена, насадка/ки для термофена, губка для очистки жал, инструкция
Паяльную станцию Quick 881D термовоздушную можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 135 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 14 663 ₴


