
Паяльная станция Quick TR1100 термовоздушная
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 205 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная станция Quick TR1100 – это термовоздушная паяльная станция. Предназначена для пайки и демонтажа большинства компонентов поверхностного монтажа: SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и т.п.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 180 Вт
- Диапазон температур: 100°С-450°С
- Стабильность температуры воздушного потока: ±2℃
- Производительность компрессора термофена: 1.5-7 литров в минуту
- Уровень шума : <55 дБ
- Дисплей: цветной ЖК
- Размеры: 190 (Ш)*190 (Д)*134 (В) мм
- Вес: 3,5 кг
Особенности:
- Многоточечная цифровая калибровка температуры, блокировка температуры паролем.
- Память трех вариантов настроек.
- Функция сигнализации о выходе температуры за определенные пределы
- Выбор шкалы для температуры: °C или °F.
- Бесщеточный двухступенчатый нагнетатель со стабильной подачей воздуха и длительным сроком службы.
- Тихая конструкция термовоздушной станции с шумом ниже 55 дБ.
- Модульная конструкция керамического нагревательного элемента обеспечивает стабильность температуры, длительный срок службы и легкое обслуживание.
- Легкий фен-паяльник, комфортное использование, подходит для длительной работу.
- Защита от электростатического разряда (ESD), функция проверки электростатики.
Технические характеристики:
| Потребляемая QUICK TR1100 ESD мощность | 180 Вт | |
| Диапазон температур | 100°С-450°С | |
| Стабильность температуры воздушного потока | ±2℃ | |
| Производительность компрессора термофена | 1.5-7 литров в минуту | |
| Уровень шума QUICK TR1100 ESD | <55 дБ | |
| Дисплей | цветной ЖК | |
| Размеры термовоздушной паяльной станции QUICK TR1100 ESD | 190 (Ш)*190 (Д)*134 (В) мм | |
| Вес термовоздушной паяльной станции QUICK TR1100 ESD | Примерно 3.5 кг | |
Паяльную станцию Quick TR1100 термовоздушную можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 134 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 7 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 12 205 ₴

