влевовправо

Паяльная станция Quick TS1200A (паяльник с датчиком температуры)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
8 841 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Паяльная станция Quick TS1200A – это термовоздушная паяльная станция. Предназначена для пайки и демонтажа большинства компонентов поверхностного монтажа: SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и т.п.
Подробнее:
- Название бренда: Quick
- модели: TS1200A
- Упаковка: Коробка
- Применение: Набор инструментов для телефона
- Размер: 137 * 168 * 114 мм
- Входное напряжение: 220 В | 110 В на выбор Выходная мощность: 120 Вт
- Тип отображения температуры: TFT
- Выходная температура: 200-420 градусов
- Диапазон температур: 200-420 градусов
- Температура окружающей среды: 40 градусов
Паяльную станцию Quick TS1200A можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 114 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 200 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 8 841 ₴


