влевовправо

Набор надфилей с алмазным напылением 180*5 mm (10 шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
265 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор алмазных надфилей — это универсальный инструмент, предназначенный для точной обработки различных материалов, включая металл, стекло, керамику, дерево и пластик. Благодаря алмазному напылению, надфили обеспечивают высокую эффективность и долговечность.
| Характеристики | |
| Размеры | Длина надфилей 180 мм, ширина рабочей части — 5 мм |
| Разнообразие форм | В наборе 10 надфилей с различными формами (плоские, круглые, треугольные и др.), что позволяет выполнять широкий спектр задач |
| Универсальность | Подходит для работы с металлом, стеклом, керамикой, пластиком и деревом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надфиль |
| Ширина рабочей части | 5 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴


