влевовправо

Паяльная станция WEP 926 LED-IV, 60W (паяльник, цифровая индикация, лупа, подсветка, держатели плат и припоя)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 408 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция WEP 926 LED-IV, 60W (паяльник, цифровая индикация, лупа, подсветка, держатели плат и припоя)
Паяльная станция WEP 926 LED-IV - это компактное устройство, управляемое микропроцессором, которое обеспечивает возможность плавной регулировки температуры и устойчивость нагрева во время работы.
В паяльнике этой станции можно использовать жала стандарта 900M разных размеров, что позволяет адаптировать его под различные задачи.
Станция оснащена LED-дисплеем для точного контроля температуры, а также имеет три канала памяти для сохранения настроек.
Лупа с подсветкой, держатели для плат и припоя сделают работу более удобной и безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | W.E.P |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контактна |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 90 град. |
| Тип нагрівального елемента | Керамічний |
- Цена: 1 408 ₴






