
Блок питания для ноутбука Asus (разъем 4.0*1.35 мм, 19V, 2.37A, 45W) Черный (без кабеля)
- Нет в наличии
223 ₴
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств, того почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Блок питания Asus (разъем 4.0*1.35 мм, 19V, 2.37A, 45W) обеспечивает бесперебойную работу ноутбуков. Компактные габариты и небольшой вес облегчают транспортировку.
Технические характеристики:
- напряжение: 19V
- ток: 2.37A,
- размеры коннектора: 4.0*1.35 мм
- мощность: 45W
Совместимые модели:
|
ASUS Chromebook C200 |
ASUS F102BA |
ASUS Vivobook X200T |
|
ASUS Chromebook C300 |
ASUS Ultrabook S200 |
ASUS VivoBook X201 |
|
ASUS E402MA |
ASUS Vivobook F201E |
ASUS Vivobook X201E |
|
ASUS E402NA |
ASUS VivoBook F202E |
ASUS VivoBook X202 |
|
ASUS E403SA |
ASUS Vivobook Q200E |
ASUS Vivobook X202E |
|
ASUS E502MA |
ASUS Vivobook S200 |
ASUS X102BA |
|
ASUS EeeBook E402MA |
ASUS Vivobook S200E |
ASUS X200CA |
|
ASUS EeeBook E402NA |
ASUS Vivobook S200L |
ASUS X200LA |
|
ASUS EeeBook E403SA |
ASUS Vivobook S220 |
ASUS X200MA |
|
ASUS EeeBook E502MA |
ASUS VivoBook X200 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Напряжение аккумулятора | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 1.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 223 ₴

