
Блок питания для ноутбука Asus (разъем 5.5*2.5 мм, 19V, 2.1A, 40W) Черный (без кабеля)
- Нет в наличии
261 ₴
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств, того почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Блок питания Asus (разъем 5.5*2.5 мм, 19V, 2.1A, 40W) обеспечивает бесперебойную работу ноутбуков. Компактные габариты и небольшой вес облегчают транспортировку.
Технические характеристики:
- напряжение: 19V
- ток: 2.1A
- размеры коннектора: 5.5*2.5 мм
- мощность: 40W
Совместимые модели ноутбуков:
Asus x451ma, x551ma, x451ma-vx027d, x451ma-vx048d, Asus x451ma-n2815, x551ma-rcln03, x551ma-ds21q, Asus x551ma- ds91-ca, x551ma-sx018h, x551ma-sx019d,Asus x551ma-sx020h, x551ma-sx020d, x551ma-sx030h, Asus x551ma-sx035d, x551ma-sx036d, x551ma-sx043d, Asus X451, X451MA, X551, X551MA, X551MAV, X551CA, X751, X751MA series
Совместимые партномера:
PA-1330-39 1507
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Напряжение аккумулятора | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 261 ₴

