
Блок питания для ноутбука Lenovo (разъем 5.5*2.5 мм, 20V, 2A, 40W) Черный (без кабеля)
- Нет в наличии
285 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств, того почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Блок питания Lenovo (разъем 5.5*2.5 мм, 20V, 2A, 40W) обеспечивает бесперебойную работу ноутбуков. Компактные габариты и небольшой вес облегчают транспортировку.
Технические характеристики:
- напряжение: 20V
- ток: 2A
- размеры коннектора: 5.5*2.5 мм
- мощность: 40W
Данный адаптер подойдет для большинства нетбуков компании Lenovo IdeaPad S9/S10/S12 и других.
Список альтернативных партномеров:
LN-A0403A3C, 36001606, 36001608, 36001648, 36001653, ADP-40NH и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
- Цена: 285 ₴

