
Блок питания для ноутбука Toshiba (разъем 6.3*3.0 мм, 15V, 5.0A, 75W) Черный (без кабеля)
- Нет в наличии
285 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств, того почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Блок питания Toshiba (разъем 6.3*3.0 мм, 15V, 5.0A, 75W) обеспечивает бесперебойную работу ноутбуков. Компактные габариты и небольшой вес облегчают транспортировку.
Технические характеристики:
- напряжение: 15V
- ток: 5.0A
- размеры коннектора: 6.3*3.0 мм
- мощность: 75W
Совместимые парт-номера: ADP-75KB B, G71C00049410, G71C00049510, G71C0006R210, PA2444U, PA2444Ut, PA2450U, PA3048U, PA3083U, PA3083U-1ACA, PA3201U, PA3215U, PA3282U, PA3283U, PA3378E-1ACA, PA3378E-2ACA, PA3378E-3AC3, PA3469E-1AC3, SADP-75PB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 6.3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toshiba |
- Цена: 285 ₴

