влевовправо

Аппарат для демонтажа дисплеев от рамок Katex 949
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 616 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров и инструментов для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Аппарат для демонтажа дисплеев от рамок Katex 949
Аппарат для демонтажа дисплеев от рамок Katex 949 можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gekatex |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Вес | 12 |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 16 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 22 мм |
| Монтажная высота внешней части | 22 мм |
- Цена: 3 616 ₴




