
Универсальный внутренний аккумулятор 3550145P для планшета с контроллером 3,4 х 52 х 145 мм (3500 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
241 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный внутренний аккумулятор 3550145P представляет собой аккумулятор, разработанный для использования в планшете, размером 3х55х145 мм.
Основные характеристики аккумулятора 3550145P:
-
Емкость: Аккумулятор обладает определенной емкостью, измеряемой в миллиампер-часах (mAh), она составляет 3000mAh.
-
Напряжение: Аккумулятор для 3550145P имеет напряжение 3.7 Вольт.
Аккумуляторы Li-Ion типа обладают довольно длительным сроком службы, однако важно следовать рекомендациям производителя по зарядке и обслуживанию, чтобы максимально продлить срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 241 ₴

