
Аккумулятор 3395100P универсальный с контроллером, 3 x 95 x 104 мм (4100 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
232 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 3395100P универсальный с контроллером, 3 x 95 x 104 мм (4100 mAh) — это универсальный литий-ионный аккумулятор, предназначенный для использования в планшетах и других портативных устройствах.
| Характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
| Ёмкость | 4100 mAh |
| Размеры | 3 x 95 x 104 мм |
| Контроллер | Оснащён встроенным контроллером, который обеспечивает безопасность использования, предотвращая перегрев, перезарядку и глубокий разряд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Маркировка аккумулятора | 3395100P |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2-pin |
| Ширина | 95 см |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 104 |
| Назначение | Для планшета |
- Цена: 232 ₴

