
Паяльная станция Quick 859D+ термовоздушная, програмируемая, (фен)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 361 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
mobileparts.com.ua магазин запасных частей, комплектующих, аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов
Пока Вы не прочитали скучные характеристики товара, наведем Вам пару 100% доказательств того, почему нужно сделать покупку именно у Нас!
- Мы 10 Лет на рынке запчастей и аксессуаров в Украине!
- У Нас быстрое и качественное послепродажное обслуживание
- 87% Клиентов возвращаются к Нам обратно (Статистика prom)
- Отправка товара в день заказа (При покупке до 15-30)
- Оплата возможна как при получении (Наложенным платежом) так и на карту банка
- Мы знаем про свой товар Все, так что на любой вопрос у Нас будет ответ!
- И последнее не мало важное! Качественная продукция по очень привлекательной цене!
Описание:
- Термовоздушная паяльная станция Quick 859D+ предназначена для пайки горячим воздухом и имеет замкнутый контур контроля датчика температуры.
- Мощный компрессор паяльной станции Quick 859D+ создает двойной вихревой поток для равномерного обдува рабочей зоны.
- Отсутствие зависимости от величины воздушного потока, большая мощность, быстрый нагрев, цифровая индикация температуры, точность и стабильность температуры.
- Регулируемый воздушный поток, умеренный обдув, простая и удобная регулировка температуры.
- Индукционный датчик в рукоятке включает нагрев сразу после того, как вы возьмете паяльник в руку.
- После возвращения паяльника на подставку, паяльная станция автоматически переходит в ждущий режим. Это обеспечивает удобство эксплуатации.
- Система автоматического охлаждения продлевает срок службы нагревательного элемента и защищает паяльную станцию.
- Корпус паяльной станции Quick 859D+ изготовлен из металлического сплава, что позволило сделать прибор прочным и компактным, экономя пространство на рабочем месте.
- Для продления срока службы нагревательного элемента и гарантии безопасности интегральных схем по возможности старайтесь использовать минимальную температуру и максимальный поток воздуха.
Характеристики
- Потребляемая мощность: 580w
- Размер станции: 110*180*151 mm
- Мощность воздушного потока: 40L/1 min (в режиме MAX)
- Диапазон температур: 100°С - 500°С
- Количество кнопок для програмирования температур: 3
Паяльную станцию Quick 857DW Plus термовоздушную можете купить в таких городах как Ровно, Киев, Запорожье, Николаев, Сумы, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Чернигов, Днепр, Мариуполь, Одесса, Луцк, Житомир, Харьков, и других населенных пунктах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 170 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 580 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 50 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 5 361 ₴

