влевовправо

Аккумулятор (АКБ) Borofone A1376 для планшета Apple iPad 2 (6500 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
476 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔋 Аккумулятор (АКБ) Borofone A1376 для планшета Apple iPad 2 (6500 mAh)
Оригинальный аккумулятор Borofone A1376 предназначен для планшета Apple iPad 2 и обеспечивает стабильную и долгосрочную работу устройства. Изготовлен с применением высококачественных Li-Ion элементов, что гарантирует оптимальную ёмкость и безопасность.
📦 Поставляется в фирменной технической упаковке Borofone.
✅ Преимущества аккумулятора Borofone:
- Класс качества Original – надёжность и стабильность.
- Защита от перегрева, перезаряда и короткого замыкания.
- Совместимость 100% с iPad 2, без перепрошивки.
| Характеристики | |
| Модель | A1376 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость | 6500 mAh |
| Напряжение | 3.8 В |
| Класс качества | Original |
| Производитель | Borofone |
| Назначение | для планшета Apple iPad 2 |
| Упаковка | фирменная техническая упаковка Borofone |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 476 ₴



