влевовправо

Аккумулятор (АКБ) Borofone A1489 | A1512 для Apple iPad Mini 2 | iPad Mini 3 (6471 mAh)
- В наличии
- Оптом и в розницу
525 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔋 Аккумулятор (АКБ) Borofone A1489 | A1512 для Apple iPad Mini 2 | iPad Mini 3 (6471 mAh)
Оригинальный аккумулятор Borofone A1489 | A1512 предназначен для планшетов Apple iPad Mini 2 и iPad Mini 3. Он обеспечивает стабильную и долговечную работу устройства, сохраняя автономность, аналогичную оригинальной батарее Apple.
📦 Поставляется в фирменной технической упаковке Borofone.
| Характеристики | |
| Производитель | Borofone |
| Модель | A1489 / A1512 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol (литий-полимерный) |
| Ёмкость | 6471 mAh |
| Напряжение | 3.8 В |
| Назначение | для планшетов Apple iPad Mini 2 / iPad Mini 3 |
| Класс качества | Original |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6471 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple |
- Цена: 525 ₴



