влевовправо

Плата BMS Daly Li-ion 16S 60V 60A влагозащищенная, с балансиром
- В наличии
2 045 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества покупки в Нашем магазине
- Самый большой выбор запчастей к электронике в Украине
- Мы являемся импортерами, поэтому гарантируем выгодные цены.
- Сопровождение покупки после продажи (номера ТТН, консультации и т.д)
- Гарантия возврата денег либо замены в случае брака
- Система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту
- Отправка посылок Новой Почтой, Укрпочтой и другими службами доставки
- Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты
Оформите заказ на нашем сайте, и мы свяжемся с вами для подтверждения и уточнения деталей.
Интернет-магазин mobileparts.com.ua основан в 2008 году, Нам доверяют! Детально в категории О Нас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Комплектующие |
| Общие | |
| Тип акумулятора | Li-ion |
| Номінальна напруга | 60 V |
| Кількість каналів, що балансуються | 16 |
| Струм заряду | 30 A |
| Струм розряду | 60 A |
| Вбудований захист | Від короткого замикання, Від перевантаження, Від перезаряду, Від перегріву |
| Габаритные размеры | |
| Довжина, см | 8.2 Сантиметри |
| Ширина, см | 6.1 Сантиметри |
| Висота, см | 1 |
- Цена: 2 045 ₴


