влевовправо

Паяльная станция Aida 886D с феном (цифровая индикация) и паяльником (аналоговая регулировка t), USB 5V 2A
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 065 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция Aida 886D с феном (цифровая индикация) и паяльником (аналоговая регулировка t), USB 5V 2A — это универсальный инструмент для пайки и ремонта, сочетающий мощность и удобство использования.
| Характеристики | |
| Общая мощность | 700 Вт |
| USB-порт | Выход 5V 2A для зарядки мобильных устройств или питания аксессуаров |
| Безопасность | Оснащена системой защиты от перегрева для стабильной и долговечной работы |
| Паяльник | Мощность: 60 Вт |
| Аналоговое регулирование температуры (от 200 до 450 °C) | |
| Оснащён керамическим нагревательным элементом Hakko. | |
| Фен | Мощность: до 600 Вт |
| Температура термофена: от 100 до 450 °C | |
| Цифровая индикация температуры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Состояние | Новое |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 2 065 ₴







