
Кисточка антистатическая Kaisi №5 (деревянная ручка 12 см, щетина 3.5 х 2.5 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
33 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка антистатическая Kaisi №5 (деревянная ручка 12 см, щетина 3.5 х 2.5 см) - это незаменимый инструмент для очистки электронных компонентов от пыли, мелких частиц и статического заряда. Благодаря удобной деревянной ручке и оптимальному размеру щетины, эта кисточка обеспечивает эффективное и безопасное удаление загрязнений.
Характеристики:
- Длина ручки: 12 см
- Размер щетины: 3.5 х 2.5 см
- Материал ручки: Дерево
- Производитель: Kaisi
Особенности:
- Изготовлена из антистатических материалов, предотвращающих накопление статического заряда на электронике.
- Удобная деревянная ручка обеспечивает комфортное использование и точность при очистке.
- Идеально подходит для деликатной очистки чувствительных электронных компонентов.
Эта кисточка будет полезна как профессионалам, так и любителям, занимающимся ремонтом и обслуживанием электроники.
Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех новинок!
- https://www.facebook.com/mobileparts.com.ua/
- https://t.me/mobparts
| Основные | |
|---|---|
| Номер кисти | 5 |
| Длина ворса | 35 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ручки | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Kaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 ₴

