влевовправо

Паяльная станция прецизионная Aifen 861DW (фен, 3 канала памяти, 1000W, 100C - 500C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 095 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция прецизионная Aifen 861DW (фен, 3 канала памяти, 1000W, 100C - 500C) - это высокотехнологичное оборудование для эффективной пайки электронных компонентов. Она обеспечивает точное регулирование температуры и объема воздуха, что позволяет выполнять широкий спектр задач.
Характеристики:
- Мощность: 1000W
- Температурный диапазон: 100°C - 500°C
- Бесщеточный вихревой вентилятор
- Три канала памяти для сохранения настроек
- Комплектация: 7 насадок разного диаметра
- Контроль температуры: замкнутый контур датчика, микрокомпьютерный контроль
- Функция преобразования градусов Цельсия/Фаренгейта
- Функция калибровки температуры
- Зуммер: возможность включения/выключения
- Режим сна с магнитным переключателем
Оформите заказ на нашем сайте, и мы свяжемся с вами для подтверждения и уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aifen |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вага, кг | ~4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 5 095 ₴






