
Аккумулятор 358095P универсальный с контроллером, 3600 mAh (3 × 84 × 98 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
211 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор 358095P – это универсальная литий-полимерная батарея с контролером, обеспечивающая стабильную и безопасную работу. Подходит для различных электронных устройств, включая планшеты, портативные гаджеты, GPS-трекеры и другую технику.
Благодаря технологии Li-Pol аккумулятор обладает высокой энергоэффективностью, компактными размерами и лёгким весом. Встроенный контроллер защищает от перезаряда, переразряда и короткого замыкания, продлевая срок службы батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3600 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 211 ₴

