
Прецизионная паяльная станция Aifen 868D (фен, 700W, 100°C - 500°C)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 055 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
Прецизионная паяльная станция Aifen 868D (фен, 700W, 100°C - 500°C) – это надежный инструмент для работы с электроникой, который отличается высокой производительностью и удобством в использовании. Эта модель пользуется популярностью среди профессионалов и любителей благодаря своим отличным характеристикам и возможностям, позволяющим работать быстрее и эффективнее.
Характеристики:- Мощность: 700W
- Температурный диапазон: 100°C - 500°C
- Бесщеточный вентилятор постоянного тока*
- В комплекте 7 насадок разных диаметров
- Регулирование температуры и силы потока воздуха
- Магнитный переключатель для режима сна
- Преобразование градусов Цельсия/Фаренгейта
- Функция компенсации температуры
*В вентиляторе этого типа нет щеток. Для передачи электрического тока к ротору используются электронные коммутаторы, это позволяет избежать износа щеток и повышает надежность и долговечность устройства. Благодаря отсутствию щеток, уменьшается трение и потеря энергии, что повышает эффективность работы вентилятора. Такие вентиляторы работают тише по сравнению с теми, что работают со щетками.
Оформите заказ на нашем сайте, и мы свяжемся с вами для подтверждения и уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aifen |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 140 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 2 055 ₴







