
Аккумулятор Huawei HB396285ECW для Huawei P20 | Honor 10 | 10 Lite Оригинал Китай
- В наличии
- Оптом и в розницу
276 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Huawei HB396285ECW – это высококачественная замена для смартфонов Huawei и Honor. Совместим с моделями Huawei P20, Honor 10, Honor 10 Lite и Huawei P Smart 2019. Отличается надежной работой, стабильной производительностью и продолжительным сроком службы. Идеально подходит для восстановления полной функциональности вашего смартфона.
| Характеристики | |
| Совместимость | Huawei P20, Honor 10, Honor 10 Lite, Huawei P Smart 2019 |
| Модель аккумулятора | HB396285ECW / HB396286ECW / HB396285EBC |
| Напряжение | 3.82 В |
| Емкость | 3400 mAh |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Маркировка аккумулятора | HB396286ECW, HB396285ECW |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Модель телефона | Honor 10, Huawei P20 |
- Цена: 276 ₴

