влевовправо

Паяльная станция прецизионная Kaisi K8512D, фен, паяльник T12, цифровая индикация
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 270 ₴
Показать оптовые цены+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция Kaisi K8512D с феном и паяльником стандарта T12 предназначена для работы с микросхемами, SMD-компонентами, проводами и другими электронными элементами. Станция оснащена функцией быстрого перехода в рабочий режим, цифровым дисплеем, регулировкой температуры и объема воздуха. Встроенный бесщёточный вентилятор обеспечивает низкий уровень шума, а функция калибровки температуры повышает точность.
Характеристики:
- Стандарт паяльника: T12
- Объем воздуха: 120 л/мин
- Размеры: 190×165×110 мм
- Вес: 2,4 кг
- Диапазон температур паяльника: 150–480°C
- Диапазон температур фена: 100–450°C
- Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 150 град. |
- Цена: 3 270 ₴






