влевовправо

Аккумулятор Eve ICR18650-26V, 2600 mAh, 3.7 V, ток разряда (max) - 7.5 A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
88 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 279-25-69
Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Eve ICR18650-26V, 2600 mAh, 3.7 V, ток разряда (max) - 7.5 A
Eve ICR18650-26V - это высококачественный литий-ионный аккумулятор цилиндрической формы, разработанный для широкого спектра электронных устройств. Он отличается высокой емкостью, стабильностью работы и долгим сроком службы.
Основные характеристики:
- Тип: Литий-ионный
- Модель: ICR18650-26V
- Емкость: 2600 mAh
- Напряжение: 3.7 В
- Максимальный ток разряда: 7.5 A
- Размер: 18 мм в диаметре, 65 мм в высоту (стандартный формат 18650)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 1.25 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 88 ₴


