
Аккумулятор FST 18650, 2600 mAh, 3.6/4.2 V, ток разряда (max) - 10.4 A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 279-25-69
Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор FST 18650, 2600 мАч, 3.6/4.2 В — это качественный и надёжный литий-ионный аккумулятор, который идеально подходит для использования в фонарях, электроинструментах, электровелосипедах и других портативных устройствах.
Ёмкость в 2600 мАч обеспечивает длительное время работы, а максимальный ток разряда до 10.4 А позволяет использовать аккумулятор в устройствах с высоким энергопотреблением.
Благодаря стабильной работе и высокой энергоэффективности, аккумулятор FST 18650 станет надёжным источником питания для ваших устройств.
Основные характеристики:
- Тип: Литий-ионный (Li-ion)
- Модель: 18650
- Емкость: 2600 mAh
- Напряжение: 3.6/4.2 В
- Максимальный ток разряда: 10.4 А
- Размер: 18 мм в диаметре, 65 мм в высоту (стандартный формат 18650)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Напруга | 3.6/4.2 В |
- Цена: 100 ₴

