влевовправо

Аккумулятор литиевый 18650 (Li-ion, 2500 mAh, 3.7 V)
- В наличии
- Оптом и в розницу
175 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 279-25-69
Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор литиевый 18650 (Li-ion, 2500 mAh, 3.7 V) — это высококачественный литий-ионный аккумулятор, предназначенный для работы в устройствах с умеренным и высоким энергопотреблением.
С ёмкостью 2500 mAh и максимальным током разряда 15 А, этот аккумулятор обеспечивает стабильную производительность и надёжную работу ваших устройств.
Его компактные размеры (65.1 мм в длину и 18.4 мм в диаметре) делают его идеальным решением для использования в портативной электронике, фонарях, аккумуляторных блоках и других устройствах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | lishen |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Виробник | Lishen |
| Користувацькi характеристики | |
| Струм розряду | 15 A |
| Габаритные размеры | |
| Висота, мм | 65.1 |
| Діаметр | 18.4 мм |
| Вага | 46 г |
- Цена: 175 ₴


