
Аккумулятор SW 18650 (Li-ion, 3400 mAh, 3.7 V)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
138 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 279-25-69
Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор SW 18650 — это высокоэффективный элемент питания, который подходит для использования в различных устройствах с умеренным энергопотреблением.
С ёмкостью 3400 mAh и максимальным током разряда 9.75 A, этот аккумулятор обеспечивает стабильную работу ваших устройств и долговечность.
Литий-ионная технология гарантирует низкий уровень саморазряда и отсутствие "эффекта памяти", что позволяет заряжать его в любой момент без необходимости полной разрядки.
Аккумулятор идеально подходит для фонарей, портативных устройств и электроинструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 9.75 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | 18650 |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 65 |
| Діаметр | 18 мм |
- Цена: 138 ₴

