
Плата BMS Daly Li-ion 24V 7S 30A влагозащитная, с балансиром
- В наличии
710 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата BMS Daly Li-ion 24V 7S 30A — это устройство для эффективного управления и защиты литий-ионных аккумуляторов с номинальным напряжением 24 V.
Плата поддерживает балансировку для 7 ячеек (7S) и обеспечивает надёжную защиту от перезаряда, переразряда, перегрева и короткого замыкания.
Встроенная функция балансировки поддерживает равномерный заряд всех ячеек батареи, что способствует продлению их срока службы.
Влагозащищённая конструкция позволяет использовать плату в условиях повышенной влажности, что делает её идеальной для использования в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Категорія товарів | Плата BMS (Battery Management System) |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Струм розряду | 30 A |
| Захист | Від короткого замикання, Від перезаряду та глибокого розряду, Від перегріву, Від перевантаження |
| Кількість каналів, що балансуються | 7 |
| Номінальна напруга | 24 V |
| Струм заряду (максимальний) | 15 А |
| Верхній поріг заряду | 29,4 V |
| Габаритные размеры | |
| Довжина, см | 12.8 Сантиметри |
| Ширина, см | 6.6 Сантиметри |
| Висота, см | 1.3 |
- Цена: 710 ₴

