
Плата BMS Daly LiFePo4 12S 36V 30A влагозащитная, с балансиром
- Нет в наличии
920 ₴
+380672792569
- +380 (67) 279-25-69Київстар
- +380 (73) 072-43-27Lifecell
- +380 (50) 998-92-14Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата BMS Daly для аккумуляторов LiFePo4 на 12 ячеек (12S) рассчитана на работу с напряжением 36V и током 30A. Эта плата обеспечивает эффективный контроль и защиту аккумуляторов, предохраняя их от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Встроенный балансир поддерживает уровень заряда каждой ячейки, что продлевает срок службы аккумулятора. Влагозащитный корпус позволяет использовать BMS в условиях повышенной влажности, обеспечивая надёжность и стабильность работы.
Преимущества покупки в Нашем магазине
- Самый большой выбор запчастей к электронике в Украине
- Мы являемся импортерами, поэтому гарантируем выгодные цены.
- Сопровождение покупки после продажи (номера ТТН, консультации и т.д)
- Гарантия возврата денег либо замены в случае брака
- Система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту
- Отправка посылок Новой Почтой, Укрпочтой и другими службами доставки
- Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты
Оформите заказ на нашем сайте, и мы свяжемся с вами для подтверждения и уточнения деталей.
Интернет-магазин mobileparts.com.ua основан в 2008 году, Нам доверяют! Детально в категории О Нас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Комплектующие |
| Основные | |
| Тип акумулятора | LiFePo4 |
| Кількість каналів, що балансуються | 12 |
| Напруга | 36 V |
| Струм заряду (max) | 15 A |
| Струм розряду (max) | 30 A |
| Захист | Від короткого замикання, Від перезаряду, Від перегріву, Від перевантаження |
- Цена: 920 ₴

